您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 信息公开意见箱 >> 内容页

信息公开意见箱

来信情况
信件标题: 东联车辆警示灯
来信人: 张嘉峻 来信日期: 2016-05-02 信件编号: 201605021013475984
信件内容: 公白镇东联大塘路口警示灯严重影响居民正常休息,或者闪烁时间段改一下
办理情况
办理进度: 处理单位:公白镇
处理时间:2016-05-03
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,本信箱不受理与“信息公开”无关的信件,有关投诉类的信件请你直接登陆“网上信访”系统进行投诉,网址:http://xf.heyuan.gov.cn,谢谢你的来信。(网站管理员)

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: