您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 公山私卖
来信人: 王勇泉 来信日期: 2018-10-06 信件编号: 201810061147168091
信件内容:

您好!请问村里的公山被村干部一拨人私卖了,村里老百姓不同意买,村里老百姓要怎么办?法律又会怎么处罚违法的村干部??

办理情况
办理进度: 处理单位:阳明镇
处理时间:2018-10-09
处理状态: 处理完
答复内容:

您好,经核实,您所反映的公山位置不在阳明镇辖区内。感谢您的来信。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: