您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 公租房阳明镇中选公布
来信人: 曾生 来信日期: 2018-07-08 信件编号: 201807080814531837
信件内容: 为何阳明镇的公租房不公布出来呢?为何不再网站可以查询到呢?这样怎么查询得到呢
办理情况
办理进度: 处理单位:阳明镇
处理时间:2018-07-09
处理状态: 已转交 住房公积金管理中心 处理, 限于 2018-07-18 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:住房公积金管理中心
处理时间:2018-07-09
处理状态: 处理完
答复内容:

曾生,你好!阳明镇公租房还没有审核到(由第三方审核),因为核查还没结束,公示要待后网上才能查询。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: