您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 和平地面公益信号什么时候发射讯号?
来信人: 罗胜 来信日期: 2017-12-18 信件编号: 201712180842162640
信件内容:

和平地面公益信号什么时候发射讯号?

办理情况
办理进度: 处理单位:广播电视台
处理时间:2017-12-19
处理状态: 处理完
答复内容:

您好,中央无线覆盖设备已安装调试,现已正常发射,省无线覆盖设备正在维修、调试,还需要几天的时间,请耐心等待,给您造成的不便,敬请谅解。 和平广播电视台 2017年12月19日

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: