您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 和平县物资局景泰苑
来信人: 曾文生 来信日期: 2017-12-01 信件编号: 201712010334471835
信件内容:

就是和平县物资局(东山路一巷)里面那个景泰苑居供水非常小,特别在晚上7、8点时候时候,洗个澡都很难,问过很多邻居都这样,白天还稍微好点,因此希望有关供水部门能不能想办法解决一下这个问题,谢谢!!!

办理情况
办理进度: 处理单位:水利局
处理时间:2017-12-04
处理状态: 已转交 城管局 处理, 限于 2017-12-16 之前处理并回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2017-12-04
处理状态: 处理完
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: