您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 信息公开意见箱 >> 内容页

信息公开意见箱

来信情况
信件标题: 新增设的路牌
来信人: 果园邹 来信日期: 2016-01-23 信件编号: 201601231230315885
信件内容: 您好! 我在外读书,回家后却发现家乡有了新面貌,道路都有了路牌。但不知道政府是否把一些路名给改了。果园路和东山路的路牌颠倒了。这可能是一次失误,请有关部门处理一下,以免给初到和平的人造成一定影响。
办理情况
办理进度: 处理单位:阳明镇
处理时间:2016-01-25
处理状态: 处理完
答复内容:

谢谢你的来信,我们会将你反映的问题转交给相关部门处理。(网站管理员)

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: