您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 建言献策 >> 内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 西门桥桥中间钢筋都露出来,都快一年了
来信人: 先生 来信日期: 2017-09-12 信件编号: 201709120558557757
信件内容:

县城路段很多地方水泥裂开及西门桥桥中间处钢筋都露出了都快一年了,为什么政府有关部门就不及时安排去修缮?

办理情况
办理进度: 处理单位:城管局
处理时间:2017-09-13
处理状态: 处理完
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: