您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 信息公开意见箱 >> 内容页

信息公开意见箱

来信情况
信件标题: 和平县电信局办事不力
来信人: 陈以琛 来信日期: 2017-08-07 信件编号: 201708071013448882
信件内容: 今天,网线断掉的第三天,距离和平县电信局承诺来维修已经很久了,据说是在某处网线断掉了,几番路过,从来不见有人在那修理,再打电话过去,嘴上是答应了,电信局是政府部门吧,如果是的话,请妥善处理,如果这种都不能做好,民怨该有多大。 总之,希望其进行改善。
办理情况
办理进度: 处理单位:阳明镇
处理时间:2017-08-10
处理状态: 处理完
答复内容:

请直接打10000号进行投诉!

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: