您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 政务咨询 >> 内容页

政务咨询

来信情况
信件标题: 农村青年人创业
来信人: 谢女士 来信日期: 2017-03-01 信件编号: 201703011116538744
信件内容: 你好。想咨询一下农村青年人(非大学生)创业有没有无息贷款的政策扶持?望回复。谢谢
办理情况
办理进度: 处理单位:礼士镇
处理时间:2017-03-02
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,经相关部门了解,目前暂无相关无息贷款的政策文件,如有相关信息再与你联系。感谢你对镇府工作的支持。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: