您当前的位置:和平县政府门户网站 >> 信息公开意见箱 >> 内容页

信息公开意见箱

来信情况
信件标题: 关于房屋公共设施被恶意破坏维权书
来信人: 罗荣香 来信日期: 2016-06-15 信件编号: 201606151035265184
信件内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:住房和城乡规划建设局
处理时间:2016-06-16
处理状态: 处理完
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: